Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahle Aktenvernichter PaperSave 60 6 Blatt/220mm/Streifensch.-Dahle
2-3 Werktage

32,94€
41,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Dahle PaperSAFE PS 60 Aktenvernichter (6 Blatt, Sicherheitsstufe P2, Streifenschnitt, öl- und wartungsfrei, 11 Liter) grau B08XDFTCRV

32,99€
Versand: frei!
Dahle PS 60 Aktenvernichter 6 Blatt Streifenschnitt 6mm P-2 11l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte 23060-16167
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,22€
39,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dahle 23060 Paper Safe 60 6 Blatt, 6 mm Streifensch. 220 mm 23060-16167
ca. 2-3 Werktagen

34,41€
42,31€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Novus Dahle DAHLE PaperSAFE 60 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 6 mm, bis 6 Blatt, lichtgrau 23060-16167

35,89€
44,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS60 P2 öl- & wartungsfrei (Streifenschnitt) 23060-16167
Sofort lieferbar, 2 Werktage

36,98€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 60, 23060-16167, Streifenschnitt 6mm, bis 6 Blatt

39,60€
43,75€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Dahle PaperSAFE PS 60 Aktenvernichter 6 Blatt Sicherheitsstufe P2 Streifen OVP 23060-16167

38,17€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE PS60 A1059827903
Sofort lieferbar

41,99€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 60 Aktenvernichter (6 Blatt, Sicherheitsstufe P2, Streifenschnitt, öl- und wartungsfrei, 11 Liter) grau B0CMTRRNVF

42,93€
Versand: frei!
Dahle Klein- und Heimbüro-Aktenvernichter Papersafe 60 6mm Streifenschnitt R023060
7-11 Werktage

46,43€
Versand: frei!