Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Papersafe Aktenvernichter 12 Blatt 12 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 25 L PS 260 1167396
1 Arbeitstag

172,57€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 260 Aktenvernichter (12 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 25 Liter) grau B0CMTSM68N

180,55€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, PaperSAFE PS260 P4 öl- & wartungsfrei (Partikelschnitt) 23260-16172
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

185,56€
Versand: frei!
DAHLE PaperSAFE 260 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 12 mm, bis 12 Blatt, lichtgrau-Dahle
2-3 Werktage

189,93€
198,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle PS 260 Aktenvernichter 12 Blatt Partikelschnitt 4 x 12 mm P-4 25 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern, CDs, DVDs 23260-16172
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

189,98€
Versand: frei!
Dahle PaperSAFE PS 260 Aktenvernichter (12 Blatt, Sicherheitsstufe P4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, 25 Liter) grau B08XDHRRCK

189,99€
Versand: frei!
Novus Dahle Dahle PaperSAFE 260 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 23260-16172

191,87€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE PaperSAFE 260 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 12 mm, bis 12 Blatt, lichtgrau 23260-16172

194,53€
203,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle PS 260 Aktenvernichter 12 Blatt Partikelschnitt 4 x 12 mm P-4 25 l Vern... 23260-16172

198,95€
Versand: frei!
Dahle 23260 Paper Safe 260 12 Blatt, 4x12 mm crosscut, 223 mm 23260-16172
ca. 2-3 Werktagen

199,78€
203,73€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
DAHLE Aktenvernichter PaperSAFE® 260, Partikelschnitt 4x12 mm, bis 12 Blatt, 25 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

224,99€
230,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Aktenvernichter DAHLE PaperSAFE 260 Partikelschnitt P-4 25 L 11039111

232,92€
Versand: frei!
Aktenvernichter Dahle PaperSAFE® 260, Partikelschnitt 4 x 12 mm, P-4, 25 l, 1-12 Blatt Schnittleistung, mit Rollen, grau 168393
2 tage

260,61€
266,50€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter PaperSAFE 260, 23260-16172, Partikelschnitt 4x12mm, bis 12 Blatt

271,44€
Versand: frei!
Dahle AktenvernichterPaperSAFE PS260 A1059827904
Sofort lieferbar

323,38€
Versand: frei!