Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle Automatische Zufuhr ShredMATIC 90 Aktenvernichter 90 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 23 L 1167402
1 Arbeitstag

165,87€
Versand: frei!
Dahle ShredMATIC 90 Aktenvernichter Autofeed (90 Blatt, P-4, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, Automatischer Papiereinzug) lichtgrau/staubgrau B08SW8CBD9

190,39€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, ShredMATIC 90 (Partikelschnitt) 35090-16180
Sofort lieferbar, 2 Werktage

204,24€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter ShredMatic 90 Blatt/222mm/23l-Dahle
2-3 Werktage

226,36€
235,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Novus Dahle Dahle ShredMATIC 90 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 35090-16180

226,41€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE ShredMATIC 90 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 12 mm, bis 90 Blatt, lichtgrau 35090-16180

229,77€
238,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle ShredMATIC 90 Aktenvernichter 90 Blatt Partikelschnitt 4 x 12 mm P-4 23 l Vernichtet auch Heftklammern, Kreditkarte, Büroklammern 35090-16180
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

229,99€
Versand: frei!
Dahle 35090 Aktenvernichter ShredMATIC 90 Schnitt 4 x 12 mm, 1-90 Blatt, 23 L 35090-16180
ca. 2-3 Werktagen

242,15€
Versand: frei!
Dahle Autofeed Aktenvernichter ShredMATIC 90 (35090-16180)

251,60€
Versand: frei!
Papierzerkleinerer Dahle 35090-16180 Partikelschnitt 23L 62dB 11063559

288,97€
295,32€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Aktenvernichter Dahle ShredMatic 90, Partikelschnitt 4 x 12 mm, P-4, 23 l, 10 Blatt Schnittleistung, B 367 x T 263 x H 506 mm 168390
6 tage

308,21€
314,10€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter ShredMATIC 90, 35090-16180, Mikro-Partikelschnitt 4x12mm, bis 90 Blatt

326,18€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter ShredMATIC 90 A1059827899
Sofort lieferbar

374,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DAHLE ShredMATIC 90 Aktenvernichter mit Partikelschnitt bis 90 Blatt lichtgrau 35090-16180

277,51€
Versand: frei!