Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahle ShredMATIC 300 P4 Aktenvernichter Autofeed (300 Blatt, Partikelschnitt, öl- und wartungsfrei, Automatischer Papiereinzug) grau B07W5YVZBM

431,88€
Versand: frei!
Dahle Automatische Zufuhr ShredMATIC 300 Aktenvernichter 300 Blatt 300 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 40 L 35314 1066979
1 Arbeitstag

468,60€
Versand: frei!
Dahle, Aktenvernichter, ShredMATIC SM300 P4 Autofeed öl- & wartungsfrei (Partikelschnitt) 35314-15092
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

472,07€
Versand: frei!
DAHLE Aktenvernichter ShredMATIC® 35314, Partikelschnitt 4 x 15 mm, Einzelblatt/ Autofeed, 40 Liter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

486,79€
492,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dahle ShredMATIC 35314 Aktenvernichter 300 Blatt Partikelschnitt P-4 40 l Vernichtet auch CDs, Kreditkarte, Heftklammern, Büroklammern, DVDs 35314-15092
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

495,00€
Versand: frei!
Novus Dahle Dahle ShredMATIC 35314 - Vorzerkleinerer - Kreuzschnitt 35314-15092

507,21€
Versand: frei!
Novus Dahle Aktenvernichter ShredMATIC 35314-Novus
2-3 Werktage

507,29€
516,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dahle ShredMATIC 35314 Aktenvernichter 300 Blatt Partikelschnitt P-4 40 l Ve... 35314-15092

519,00€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter ShredMATIC® 300 Partikel 4 x 15 mm P-4 Kapazität 12-300 Blatt 35314-15092
ca. 2-3 Werktagen

547,23€
Versand: frei!
Novus Dahle DAHLE ShredMATIC 300 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P4, 4 x 15 mm, bis 300 Blatt, lichtgrau 35314-15092

549,83€
558,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aktenvernichter DAHLE Shredmatic® 35314, Eingabebreite 220 mm, Auffangvol. 40 l, Partikelschnitt 167620
6 tage

653,31€
659,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Dahle Aktenvernichter ShredMATIC 300, 35314-15092, Partikelschnitt 4x15mm, bis 300 Blatt

737,12€
Versand: frei!
Dahle Aktenvernichter ShredMATIC 300 A1056630830
Sofort lieferbar

798,31€
Versand: frei!
Weitere Angebote