Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt D21441-QS Bohrmaschine (elektrisch) 656591850

233,86€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, D21441 (Bohrmaschine) D21441-QS
9-13 Werktage

240,91€
Versand: frei!
Dewalt DC21441 Bohrmaschine, 770 W 20053021000000

249,99€
Versand: frei!
DeWalt Bohrmaschine D 21441 13mm 770W 0-1100,0-2700min-¹ D21441

252,44€
Versand: frei!
DeWalt Bohrmaschine 770 W 2-Gang 337926
5 Werktage

260,51€
Versand: frei!
Dewalt Bohrmaschine D21441-QS, 770W, 2 Gang
3-4 Werktage

291,24€
297,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Bohrmaschine 770 W 2-gang
302,16€
Versand: frei!
Dewalt Bohrmaschine 770watt 2-gang 7161
1 bis 2 Werktage

347,48€
Versand: frei!