Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Meisselhammer D25430K-QS SDS-plus 1000 Watt im Transportkoffer

393,99€
Versand: frei!
Dewalt D25430K-QS Meißelhammer (elektrisch) 656591868

402,07€
Versand: frei!
DEWALT D25430K-QS -Meißelhammer
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

425,06€
Versand: frei!
DeWalt Meisselhammer D25430K E.energie 8,0J L.schlag 2.740min-1 Elektronik,12-fach

425,07€
Versand: frei!
DeWALT - Meisselhammer 1000 W D25430K

432,48€
440,31€
Versand: 7,83€
inkl. Versand: 7,83€
DeWalt, Abbruchhammer + Meisselhammer, D25430 (Netzbetrieb, Meisselhammer) D25430K-QS
7-12 Werktage

432,59€
Versand: frei!
DeWalt Meißelhammer SDS-plus 4kg 1000 W, incl. Zubehör, Transportkoffer p1157432
5 Werktage

437,22€
Versand: frei!
Werkzeuge - Meisselhammer 1000 W D25430k - Dewalt 117828
2 bis 3 Werktage

593,81€
Versand: frei!