Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCD991NT-XJ Bohrschrauber (Akku) 656591915

157,44€
Versand: frei!
Dewalt Akku-bohrschrauber Dcd991nt-xj - 18 V - 95 - 3 Gänge - Solo
169,00€
Versand: frei!
DEWALT 18V XR Akku-Dreigang-Bohrschrauber, bürstenlos, inkl. TSTAK-Box, DCD991NT-XJ 20053130000000

169,90€
Versand: frei!
DEWALT BASIC VERSION DCD991NT-XJ - Bohrer/Schrauber

172,02€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Bohrschrauber 18V, ohne Akku und Ladegerät DCD991NT

178,37€
185,90€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD991 (Bohrschrauber) DCD991NT-XJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

179,14€
Versand: frei!
DEWALT BASIC VERSION DCD991NT-XJ - Bohrer/Schrauber

181,37€
Versand: frei!
DeWALT Akku-Bohrschrauber 820 W 18 V Bürstenlos DCD991NT-XJ (Ohne Akku) 1047998
10 Arbeitstage

181,82€
Versand: frei!
DeWalt DCD991NT-XJ 18V Akkubohrschrauber

190,46€
194,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWALT BASIC VERSION DCD991NT-XJ - Bohrer/Schrauber - schnurlos - 3 Geschwindigkeiten - Bohrfutterschlüssel 13 mm - 95 N·m
2-5 Werktage

196,15€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Bohrschrauber DCD991NT, 18 Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in TSTAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

196,59€
205,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCD991NT DCD991NT-XJ Akku-Bohrschrauber 18 V Li-Ion inkl. Koffer A1053904825
Sofort lieferbar

221,99€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber 18v Dcd991nt Ohne Akku Und Ladegerät In Tstak-box - Dewalt 2785894
2 bis 4 Werktage

222,40€
Versand: frei!
DeWalt Akkubohrschrauber DCD 991 NT 18 V 1,5-13mm DCD991NT

229,09€
Versand: frei!
DeWalt Bohrschrauber (BL) 18 V / Basisversion p1157822
5 Werktage

234,48€
Versand: frei!
Bohrschrauber DEWALT (BL) 18 V / Basisv DCD991NT-XJ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

234,98€
241,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€