Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - Akku-Kombihammer, 18V, ohne Akku und Ladegerät DCH263N

194,72€
202,25€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
DeWalt DCH263N Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

199,00€
Versand: frei!
Dewalt 18V SDS-plus XR Akku-Kombihammer DCH263N (mit Pneumatik-Hammerwerk & bürstenlosem Motor für diverse Bohranwendungen & leichte Meißelarbeiten, 3 Joule, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) B08XSHPHSQ

205,19€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH263 (Bohrhammer) DCH263N-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

205,19€
Versand: frei!
18v Xr Sds-plus Meißelhammer (nur Maschine) Dewalt Dch263n 18558245
2 bis 3 Werktage

244,68€
Versand: frei!