Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT SDS-plus XR Akku-Kombihammer/Schlagbohrmaschine (18V, bürstenlos, 24mm, ideal für Bohranker/Befestigungslöcher, Vibrationsreduzierung, ohne Akku & Ladegerät) DCH273N-XJ B00V166X9O

233,98€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH273 (Bohrhammer) DCH273N
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

233,98€
Versand: frei!
DeWalt DCH273N-XJ Akku-Bohr-/Meißelhammer 18 Volt Basisversion

238,41€
Versand: frei!
Dch273n-xj 18 Volt Akku-bohrhammer Sds-plus - Dewalt 1462588
2 bis 3 Werktage

249,80€
Versand: frei!
DeWALT - 18V AKU SDS Plus Kombihammer, ohne Akku und Ladegerät DCH273N

579,99€
581,68€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€