Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DCH274P2T-QW - Schlagbohrhammer - schnurlos

519,62€
Versand: frei!
DeWalt DCH274P2T Akku-Bohr-/Meißelhammer inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

535,00€
Versand: frei!
DEWALT -Akku-Kombihammer DCH274P2T-QW
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

536,94€
Versand: frei!
Dewalt 18 Volt SDS-plus Akku Kombihammer DCH274P2T (24 mm) (Dreh- und Schlagstopp, bürstenloser Motor, 13 mm Schnellspannbohrfutter, LED-Leuchte, 2x 5,0 Ah Li-Ion Akkus, Ladegerät)

536,95€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH274 (Bohrhammer) DCH274P2T-QW
7-12 Werktage

539,68€
Versand: frei!
DeWalt Akkubohrhammer DCH 274 P2T 18 V 5 Ah 24mm 2,1 J SDS-plus DCH274P2T

540,15€
Versand: frei!
Akku-Kombihammer DEWALT 18V / 5,0Ah DCH274P2T-QW
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

558,22€
565,17€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Akku-Kombihammer, 18 V, incl. 2x Akku XR 5 Ah, Schnellladegerät, Schnellspann-Bohrfutter, Zubehör, TSTAK-Box p1156787
5 Werktage

564,85€
Versand: frei!
DeWalt DCH274P2T-QW Akku-Kombihammer
7-8 Werktage

568,93€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Kombihammer SDS-plus 18V DCH274P2T-QW, 2x 5,0Ah TSTAK
3-4 Werktage

647,90€
653,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Stanley Black & Decker Akku-bohr- und Meißelhammer DCH274P2T SDS-Plus 18V 5,0Ah, Li-Ion Dewalt DCH274P2T-QW

681,15€
689,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt Akku-Bohr- und Meißelhammer im Koffer - 18 V - + 2 Akkus W0800410

701,49€
Versand: frei!
Dch274p2t Akku Kombihammer Sds-plus 18v 5ah Bohrhammer Meißelhammer Bohrfutter Tstak Koffer - Dewalt 1226595
2 bis 3 Werktage

758,03€
Versand: frei!