Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Heissluftpistole D26411, 1800 Watt inkl. 2 Düsen D26411-QS

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Heissluftföhn, D26411
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

64,90€
Versand: frei!
DeWalt D26411-QS Heißluftpistole 1800 Watt

65,90€
Versand: frei!
DeWalt 1.800 Watt Heißluftpistole / Heißluftgebläse (50 - 600°c Betriebstemperatur, Luftdurchsatz 450 l/min, mit Überlastschutz, auch im Stationärbetrieb einsetzbar, inkl. Flächendüse und Reduzierdüse), D26411 B0051A7W9G

66,51€
Versand: frei!
Dewalt Heißluftgebläse D26411 (gelb/schwarz, 1800 Watt)-DeWalt
2-3 Werktage

67,28€
76,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT D26411 - Heißluftgebläse - 2000 W - 650 D26411-QS

68,53€
Versand: frei!
Dewalt 1.800 Watt Heißluftpistole D26411 (Temperatur 50-400/600°, Luftdurchsatz: 250/450 l/min, mit Flächen- und Reduzierdüse, sichere vertikale Standposition zum stationären Einsatz)

69,00€
Versand: frei!
DEWALT D26411 - Heißluftgebläse - 2000W - 650 D26411-QS
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

75,60€
81,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Heissluftpistole 1800 Watt 646944
7-8 Werktage

76,91€
Versand: frei!
DeWalt Heißluftgebläse D26411-QS Gelb, Schwarz 1147103
10 Arbeitstage

78,53€
Versand: frei!
DeWalt Heißluftpistole 1800 W p1156782
5 Werktage

90,39€
Versand: frei!
DeWalt Heißluftpistole, 1800 W stufenl 50-400/600C° 2 Stufen, Luftdurchs. 240/450 l/min D26411

107,00€
Versand: frei!