Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku Kapp- und Gehrungssäge 18V DCS365N-XJ 184 mm ohne Akku ohne Lader

397,99€
Versand: frei!
DEWALT 18 V Akku-Paneelsäge/Kapp-und Gehrungssäge (184 mm Sägeblattdurchmesser, 48° Neigungseinstellung, XPS-Schnittlinienanzeige, Lieferung ohne Akku und Ladegerät) DCS365N B01AI1N8T0

399,00€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DCS 365 DCS365N
7-12 Werktage

399,00€
Versand: frei!
Dewalt DCS365N-XJ Kappsäge (Akku) 656591997

399,00€
Versand: frei!
DeWalt DCS365N-XJ Akku-Paneelsäge 18V, 184 mm Sägeblatt, Kappsäge solo

399,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Paneelsäge DCS365N, 18Volt, Kapp-und Gehrungssäge (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) DCS365N-XJ
6-8 Werktage

440,29€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Paneelsäge 18 V, 184 mm p1157715
1 Werktage

458,73€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Paneelsäge DCS365N-XJ
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

505,95€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-kapp- und Gehrungssäge DeWALT 18V DCS365N-XJ ohne Akkus und Ladegerät

599,95€
607,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DeWalt 18V Paneelsäge DCS365N 184 mm Solo

618,20€
Versand: frei!
Akku Kapp- Und Gehrungssäge 18v Dcs365n-xj 184 Mm Ohne Akku Ohne Lader - Dewalt 7574793
2 bis 3 Werktage

667,59€
Versand: frei!
Weitere Angebote