Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT Akku-Spezialsäge Alligator DCS397NXJ FlexVolt 54V XR, Bürstenloser Motor, Vibrationsarm, Vollgummigriff, Absaugvorrichtung DCS397N-XJ
2-3 Werktage

325,00€
330,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt 54V Akku-Spezialsäge Alligator 430mm (bürstenlos) - Basisversion DCS397N-XJ
3-4 Werktage

369,99€
375,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DCS397N-XJ Akku-Spezialsäge 54 V 430 mm, Basisversion

389,00€
Versand: frei!
DEWALT DCS397N-XJ, Schwarz, Gelb, 54 V, Lithium-Ion (Li-Ion), 918 mm, 219 mm, 5,6 kg

400,74€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DCS 397 DCS397N-XJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

435,60€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Spezialsaege 430 mm, 54 V, XR Flexvolt, 1 Stück, DCS397N-XJ B01HRYESB8

435,99€
Versand: frei!
DeWalt DCS397N 54V XR FlexVolt Alligator Akku-Fuchsschwanz solo

449,00€
Versand: frei!
DeWalt Akkuspezialsäge DCS 397 N 54 V 40mm 430mm 0-2400min-¹ DCS397N

490,00€
Versand: frei!
Akku-spezialsäge Dcs397n, 54v 430 Mm (bürstenlos) Ohne Akku Und Ladegerät - Dewalt 52702648
1 bis 4 Werktage

518,54€
Versand: frei!
Dewalt DCS397N-XJ Akku-Säbelsäge 656912601

715,20€
Versand: frei!