Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Paneelsäge DCS727N FLEXVOLT 54V ohne Akku und Ladegerät DCS727N-XJ

699,90€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DCS727 DCS727N-XJ
10-15 Werktage

822,96€
Versand: frei!
Dewalt Akku-paneelsäge 54 V 250 Mm Xr Flexvolt (bürstenlos), Basisversion
839,69€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Paneelsäge DCS727N-XJ
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

869,84€
Versand: frei!
DeWalt Akkukapp- u.Gehrungssäge DCS 727N 54 V 305x88mm 4000min-¹ DCS727N

1.025,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Paneelsäge 54 V 250 mm XR FLEXVOLT (bürstenlos), Basisversion p2320860
5 Werktage

1.030,36€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-kapp- und Gehrungssäge DeWALT 54V DCS727N-XJ ohne Akkus und Ladegerät

1.041,25€
1.049,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-paneelsäge 54 V 250 Mm Xr Flexvolt (bürstenlos), Basisversion - Dewalt 16207523
2 bis 3 Werktage

1.159,06€
Versand: frei!