Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeWalt DCV586MK-XJ 54 Volt Akku-Sauger M-Klasse (bürstenlos), Basisversion
407,94€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) Dewalt Akku Nass-/Trockensauger DVC586MN 54V M BL ohne Akku ohne Lader TSTAK DCV586MK-XJ
415,99€
Versand: frei!
DeWalt, Industriestaubsauger, DCV586MK (Nass-Trockensauger) DCV586MK-XJ
11-16 Werktage
425,60€
Versand: frei!
Dewalt Akku Nass-/trockensauger Dvc586mn 54v M Bl Ohne Akku Ohne Lader Tstak
467,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Nass- und Trockensauger 54V M-Klasse DCV586MK-XJ
8-9 Werktage
471,02€
Versand: frei!
DeWalt Akkusauger DCV586MKXJ, M-Klasse BL 54Volt, Volumen 11/7,5 l,
508,46€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Nass-/Trockensauger 54 V M-Klasse (bürstenlos) - Basisversion p1357662
5 Werktage
510,82€
Versand: frei!
DEWALT DCV586MK-XJ Akku-Sauger
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
519,89€
Versand: frei!
Akku Nass-/trockensauger Dvc586mn 54v M Bl Ohne Akku Ohne Lader Tstak - Dewalt 12224718
2 bis 3 Werktage
712,81€
Versand: frei!
DeWalt Flexvolt 54 Volt Akku-Sauger M-Klasse BL DCV586MK DCV586MK-XJ
1-3 Tage
891,29€
898,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€