Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Kreissägeblatt für Handkreissägen 165/20 mm 54 TFZ, DT1087 DT1087-QZ

44,99€
50,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT DT1087-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,03€
61,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø165 x 20mm 54TFZ DT1087-QZ
3-4 Werktage

66,79€
72,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Sägeblatt, TRESPA EXTREME KSB 165x20x2.3 54ZHW DT1087 DT1087-QZ
7-12 Werktage

66,94€
Versand: frei!
DEWALT Extreme Kreissägeblatt DT1087 (für Tauchkreissägen, Sägeblatt-ø 165/20 mm, Schnittbreite: 2,3 mm, 54 Zähne, Zahngeometrie: Trapez-Flachzahn, Zahnwinkel: 0°, für extra feine Schnitte) 1 Stück B005APTXBM

71,03€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 165/20 mm 54TFZ, TRESPA p1158067
5 Werktage

71,80€
Versand: frei!
DeWalt Kreissägebl., TRESPA, ExTREME 165x20x2,3 54HW 0°, Lasergeschn. Dehnungsschlitze DT1087

79,50€
86,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zubehör - Sägeblatt Holz 165x20 Mm, 54 Zähne Dt1087 - Dewalt 2451336
2 bis 3 Werktage

112,22€
118,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€