Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DT1936-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

15,27€
21,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Construction Bau-Kreissägeblatt für Handkreissägen DT1936 (165/30, 18WZ, 20°, mit Reduzierringe, für schnelle Schnitte auf Handkreissägen, extrem robust & nagelfest) B01KZ0X1IM

15,28€
19,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt Kreissägeblatt für Handkreissägen ø165 x 30mm 18WZ DT1936-QZ
3-4 Werktage

17,49€
23,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Kreissägeblatt Handkr. 165/30 mm 18WZ p1156228
5 Werktage

28,08€
34,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€