Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Multi-Tool Titan Segment-Sägeblatt DT20709 (100 mm, mit Multi-Fit-Aufnahme, für den Einsatz in Holz, Holz mit Nägeln, Kunststoff & Gipskarton)

15,51€
18,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT DT20709-QZ Sägeblatt 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Multi-Tool Titan Segmentsägeblatt DT20709-QZ 100mm
3-4 Werktage

20,29€
26,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Multi-Tool Sägeblatt Segment 100 mm, flach, Art.Nr. DT20709-QZ p1156239
5 Werktage

25,72€
31,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€