Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrereinsatz, Schlangenbohrer (32 Millimeter) DT4651-QZ
18-30 Werktage

31,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 31.99 € / 1 ct
Dewalt Schlangenbohrer ø32 x 380 x 280mm DT4651-QZ
3-4 Werktage

32,88€
38,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Schlangenbohrer DT4651 (32 mm Durchmesser, 380 mm Gesamtlänge, 280 mm Arbeitslänge, für den Einsatz in Bohrmaschinen (Akku und Kabel), spezieller Holzbohrer für schnelle, präzise Bohrungen) B0013LG16C

33,99€
Versand: frei!
DeWalt Schlangenbohrer 32x380x280 mm p1156652
5 Werktage

36,89€
42,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWALT DT4651-QZ, Bohrer, Schneckenbohrerbit, Drehung der rechten Hand, 3,2 cm, 38 cm, 28 cm
6-7 Werktage

40,95€
45,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DeWalt Schlangenbohrer, 32x380x280 mm, DT4651

43,90€
Versand: frei!