Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Metallbohrer-Set HSS-Co 29-tlg, DT4957-QZ B01EOPXAW6

113,04€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrereinsatz, bohrerSet HSSCo tlg (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 10.5 mm, 11 mm, 11.5 mm, 12 mm, 12.5 mm, 13 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 3.2 mm, 3.3 mm, 3.5 mm, 4 mm, 4.2 mm, 4.5 mm, 4.8 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 6.5 mm, 7 mm, 7.5 mm, 8 mm, 8.5 mm, 9 mm, 9.5 mm) DT4957-QZ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

113,04€
Versand: frei!
Grundpreis: 113.04 € / 1 ct
Metall-spiralbohrer Extreme ® Hss-co 29-tlg Set Dt4957-qz - Dewalt 2462594
1 bis 3 Werktage

123,37€
129,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt DT4957-QZ Metallbohrer-Set HSS-Co 29-tlg
4-6 Werktage

124,99€
Versand: frei!
DeWALT CASSETTA - Bohrer - Bohrerbit-Set - Legierter Stahl - Hochgeschwindigkeitsstahl (HSS) - 29 Stück(e) - 1 - 1.5 - 2 - 2.5 - 3 - 3.2 - 3.3 - 3.5 - 4 - 4.2 - 4.5 - 4.8 - 5 - 5.5 - 6 - 6.5 - 7 - 7.5 - 8 - 8.5 - 9 - 9.5 - 10,... (DT4957-QZ)
Sofort lieferbar

125,02€
Versand: frei!
DeWALT - Bohrer-Set, 29-teilig DT4957

129,18€
134,42€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Dewalt HSS-CO Metallbohrer-Satz DT4957, 29-teilig (gold)-DeWalt
2-3 Werktage

134,94€
143,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Extreme Metallbohrer-Set DeWALT DT4957 - 29teilig DT4957-QZ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

138,68€
145,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Metallbohrer-Set DT4957-QZ HSS-Co 29-teilig 1-13mm
3-4 Werktage

147,42€
153,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Spiralbohrersatz, Metallbohrer-Set HSS-Co 29-tlg,, DT4957

153,60€
Versand: frei!
29-teiliges Metallbohrer-Set - DEWALT - DT4957-QZ - HSS-CO Extreme Cobalt - No-Walk-Spitze - 3-flächiger Schaft
4-6 Tage

187,43€
Versand: frei!