Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT Bandsägeblatt 1St. DT8473-QZ
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

35,79€
41,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DT8473-QZ - Hoja para sierra cinta para madera y en compuestos de tipo medio B0013LK44C

37,49€
Versand: frei!
Dewalt Bandsägeblatt 2215 x 16 x 0,6mm 4mm DT8473-QZ
3-4 Werktage

39,39€
45,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Werkstarck, Sägeblatt, Bandsägeblätter zu DEWALT DW876 (ELU EBS 3601) DT8473-QZ
7-12 Werktage

41,48€
Versand: frei!
DeWalt Bandsägeblätter 2215x16x0,6 mm 6,4 mm p1157304
5 Werktage

46,76€
52,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Bandsägeblätter 2215x16x0,6 Mm 6,4 Mm 538069
1 bis 4 Werktage

51,22€
Versand: frei!
DeWalt Sägeblatt, 2215x16x0,6 mm 4 mm, für Säbelsäge, DT8473

52,10€
Versand: frei!