Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT Bandsägeblatt 1St. DT8486-QZ
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

30,02€
35,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Bandsägeblatt 2095 x 10 x 0,6mm 3,2mm DT8486-QZ
3-4 Werktage

35,19€
41,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bandsägeblätter 2095x10x0,6 mm 3,2 mm p1156984
5 Werktage

37,10€
43,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Bandsägeblätter für DW 738/DW 739 (Länge: 2095 mm, Breite: 10 mm, Dicke: 0,6 mm, Zahnteilung: 3,2 mm) DT8486 B0013LLBRG

39,01€
Versand: frei!
DeWalt, Sägeblatt, Bandsägeblatt DT8486-QZ
7-12 Werktage

40,94€
Versand: frei!
DeWalt Sägeblatt, 2095x10x0,6 mm 3,2 mm, für Säbelsäge, DT8486

43,60€
Versand: frei!