Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - SDS-Plus Bohrer- und Meißelset, 15-teilig DT9679

44,61€
46,12€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Meißel Und Bohrer- Set 15-tlg. Sds-plus Dt9679-qz - Dewalt 6967762
5 bis 6 Werktage

52,11€
Versand: frei!
Dewalt 15-tlg. High Performance SDS-plus Bohrer & Meißel-Set DT9679 (optimiertes Bohrkopfdesign, Induktions-Wärmbehandlung für höchste Werkzeugqualität, inkl. Koffer) B07557XHVB

54,10€
Versand: frei!
DeWalt, Meissel, DT9679
9-13 Werktage

54,10€
Versand: frei!
Dewalt Meißel Und Bohrer Set 15tlg. Dt9679-qz - Flachmeißel, Spitzmeißel, Bohrer
54,90€
Versand: frei!
Meißel DEWALT und Bohrer- Set 15-tlg. SDS-plus DT9679-QZ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

79,19€
86,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€