Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWD112S-QS Bohrmaschine (elektrisch) 656592054

96,59€
Versand: frei!
DEWALT Bohrmaschine 701Watt 10mm DWD112S-QS
2-4 Werktage

103,36€
110,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DWD112 (Bohrmaschine) DWD112S-QS
8-13 Werktage

112,34€
Versand: frei!
Werkzeuge - Bohrmaschine 701 W Dwd112s - Dewalt 7286
1 bis 3 Werktage

118,90€
Versand: frei!
DeWalt trapano rotativo 701W 1 vel.rev.autos.0-2500 B005WGOPBM

128,00€
Versand: frei!
DEWALT DWD112S -Bohrmaschine DWD112S-QS
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

136,95€
142,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Bohrmaschine DWD 112 S 10mm 701W 0-2500min-¹ DWD112S

138,19€
Versand: frei!
DeWalt Bohrmaschine 701Watt 10 mm p1157779
5 Werktage

155,90€
Versand: frei!