Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Spezialsäge DWE396, 1600 Watt 295 mm im Karton DWE396-QS

349,99€
Versand: frei!
Dewalt Alligator 295 mm-Spezialsäge DWE396 (1.600 Watt, für Schnitte in Porenbeton (Festigkeitsklassen PPW 2, 4 und 6), Gips u. Yali-Steine, Schnellstopp, Schwertlänge 365 mm, Schnittlänge 295 mm) 06APR26_B00BGP9MA2

359,07€
Versand: frei!
Dewalt Alligator 295 mm-Spezialsäge DWE396 (1.600 Watt, für Schnitte in Porenbeton (Festigkeitsklassen PPW 2, 4 und 6), Gips u. Yali-Steine, Schnellstopp, Schwertlänge 365 mm, Schnittlänge 295 mm) 06APR26_B00BGP9MA2

361,75€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DWE396 DWE396-QS
7-12 Werktage

361,75€
Versand: frei!
DEWALT DWE396 Spezialsäge 1600W DWE396-QS
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

361,75€
Versand: frei!
Dewalt DWE396-QS Fuchsschwanz (elektrisch) 656592064

364,07€
Versand: frei!
DeWalt Spezialsäge 1600 W 295 mm p598167
5 Werktage

374,90€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsäge DWE396-QS, 1600W, 295mm
3-4 Werktage

426,01€
431,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Spezialsäge DWE 396 Hub 40mm 295mm 1600W 3000min-¹ DWE396

475,90€
Versand: frei!
Dewalt - Dwe396 Spezialsäge Alligator Säge 1600w 295mm Porenbeton Dämmstoff Ytong 41960
2 bis 3 Werktage

504,56€
Versand: frei!