Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DWE399-QS Ziegelsäge 1700 Watt Spezialsäge mit 430 mm Schnittlänge

396,00€
Versand: frei!
DeWalt, Säbelsäge, DWE399 DWE399-QS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

400,57€
Versand: frei!
Dewalt DWE399-QS Fuchsschwanz (elektrisch) 656592067

402,07€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Spezialsäge DWE399, 1700Watt, 430mm DWE399-QS

409,89€
Versand: frei!
DEWALT DWE399-QS - Säge von Alligator - 1700

415,41€
Versand: frei!
DEWALT Alligator 430 mm-Spezialsäge DWE399 (1.700 Watt, für Schnitte in Porenbeton und Gips, Schnellstopp, Schwertlänge 500 mm, Schnittlänge 430 mm) 20055029000000

439,00€
Versand: frei!
DEWALT Alligator 430 mm-Spezialsäge DWE399 (1.700 Watt, für Schnitte in Porenbeton und Gips, Schnellstopp, Schwertlänge 500 mm, Schnittlänge 430 mm) 20055029000000

439,00€
Versand: frei!
DEWALT DWE399 Spezialsäge 1700W DWE399-QS
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

476,98€
Versand: frei!
Dewalt Spezialsäge DWE399-QS, 1700W, 430mm
3-4 Werktage

514,08€
520,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt - Dwe399 Spezialsäge Alligator Säge 1700w 430mm Porenbeton Dämmstoff Ytong 280425
2 bis 3 Werktage

666,40€
Versand: frei!