Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Handkreissäge DEWALT 67 mm 1600 Watt im Koffer DWE575K-QS
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

197,99€
204,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Handkreissäge Dwe575k-qs - 190 X 30 Mm - 67 Mm Schnitttiefe - 1600 W
198,90€
Versand: frei!
DeWalt, Handkreissäge, DWE575 DWE575K-QS
9-13 Werktage

203,94€
Versand: frei!
Dewalt DWE575K-QS Handkreissäge (elektrisch) 656592102

203,94€
Versand: frei!
Dewalt 1.600 W Handkreissäge DWE575K (max. Schnitttiefe 67 mm, für Ablängarbeiten, Quer- und Neigungschnitte, Sägeblatt: 190 x 30 mm, Neigungseinstellung 57°, Zusatzhandgriff, Transportkoffer) DWLT261944

210,99€
Versand: frei!
Dewalt 1.600 W Handkreissäge DWE575K (max. Schnitttiefe 67 mm, für Ablängarbeiten, Quer- und Neigungschnitte, Sägeblatt: 190 x 30 mm, Neigungseinstellung 57°, Zusatzhandgriff, Transportkoffer) DWLT261944

210,99€
Versand: frei!
DeWALT DWE575K DWE575K-QS
6-8 Werktage

210,99€
Versand: frei!
DeWalt Handkreissäge 67 mm 1600 W im Koffer p1040399
5 Werktage

254,36€
Versand: frei!
Dewalt Handkreissäge DWE575K-QS 67mm 1600W im Koffer
3-4 Werktage

256,18€
262,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€