Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DWH052-XJ Absaugung Abbruch, 16-30kg 656592111

75,82€
Versand: frei!
DeWalt, Zubehör Maschine, Demolition Hammer Dust Extraction DWH052-XJ
7-12 Werktage

85,90€
Versand: frei!
Dewalt Staubabsaugung für Abbrucharbeiten DWH052 (einsetzbar mit 12-30 kg Abbruchhämmern mit SDS-max bzw. Sechskant -Aufnahme, kompatibel mit professionellen Industriesaugern, werkzeuglose Montage) B07V7HV56H

105,09€
Versand: frei!
DEWALT DWH052-XJ Absaugeinrichtung 1St.
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

108,99€
114,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Absaugung Abbruch, 16-30kg - Dewalt 13181446
2 bis 5 Werktage

117,81€
Versand: frei!
DeWalt Absaugung Abbruch, 16-30kg p1351591
5 Werktage

119,36€
Versand: frei!
DeWalt Absaugung DWH052XJ, Einsetzbar mit 12-30 kg Abbruchhämmern,

128,90€
Versand: frei!