Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") RWJ64
3.532,27€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport RWJ64
3.541,11€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250, 16.3" OLED Touch, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 2TB SSD, RTX 5070, Win11 Pro RWJ64
3.567,60€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250, 16.3" OLED Touch, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 2TB SSD, RTX 5070, Win11 Pro RWJ64
3.567,61€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") RWJ64
3.572,81€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") RWJ64
3.596,66€
3.607,37€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") RWJ64
3.602,78€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport RWJ64
3.609,00€
3.617,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") OLED Touchscreen 3840 x 2400 (4K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr ProSupport (RWJ64)
Sofort lieferbar
3.670,39€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3") 656828561
3.709,22€
Versand: frei!
Dell 16 PREMIUM DA16250 U9-285H 2.000 GB 64 (RWJ64)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.710,59€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell 16 PREMIUM DA16250 U9-285H 64GB 2TB TOUCH RTX5070 W11P-Dell
2-3 Werktage
3.731,40€
3.740,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.3') RWJ64
3.731,90€
Versand: frei!
DELL 16 Premium DA16250 Intel Core Ultra 9 285H 41,4cm 16,3Zoll OLED Touch 64GB 2TB SSD Nvidia RTX 5070 WLAN Backlit Kb W11P 1Y PS RWJ64
3.756,87€
3.765,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell 16 Premium (DA16250), U9-285H, 64GB, 2TB SSD, 16.3" OLED Touch, NVIDIA RTX 5070, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support B0FQCK7677
3.769,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 16 PREMIUM DA16250 (16.30", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Silber RWJ64
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.769,00€
Versand: frei!
DELL 16 Premium DA16250, Intel Core Ultra 9, 41,4 cm (16.3"), 3840 x 2400 Pixel, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Pro RWJ64
3-4 Werktage
3.840,32€
Versand: frei!
DELL 16 PREMIUM DA16250 U9-285H 64GB 2TB TOUCH RTX5070 W11P 1Y RWJ64
2-4 Werktage
4.144,00€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
4.376,21€
Versand: frei!