Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 400-Ajpi, 1,2 Tb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
3 Wochen
223,53€
Versand: frei!
Dell 400-ajpi Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
235,62€
Versand: frei!
Dell 400-ajpi Festplatte 1,2 Tb 10000 U/min 2,5" Sas 58528022
2 bis 4 Werktage
250,45€
258,95€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
DELL 1.2TB SAS 1200GB SAS Interne Festplatte - Interne Festplatten (2.5 Zoll, 1200 GB, 10000 RPM, SAS, Festplatte) 15_400-AJPI_DEL
252,54€
Versand: frei!
DELL 1.2TB SAS 1200GB SAS Interne Festplatte - Interne Festplatten (2.5 Zoll, 1200 GB, 10000 RPM, SAS, Festplatte) 15_400-AJPI_DEL
252,54€
Versand: frei!
Dell 1,2 TB 2,5 Zoll 10K SAS 12 GBPS HP FESTPLATTE 400-AJPI
257,04€
266,94€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€