Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festplatte Dell 400-BJTG 4 TB 7200 rpm 400-ATKN
3-5 Werktage
359,27€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 4TB, SATA 7200rpm (4 TB, 3.5"), Festplatte 400-ATKN
7-12 Werktage
372,91€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell 4TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512n 3.5in Hot-Plug Hard Drive, 400-ATKN (3.5in Hot-Plug Hard Drive) (4 TB, 3.5"), Festplatte
Sofort lieferbar, 2 Werktage
380,83€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 656876866
395,26€
Versand: frei!
Dell HDD-Festplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
470,40€
Versand: frei!
Dell Kunden-kit - Festplatte - 4 Tb - Hot-swap - 3.5" (8.9 Cm)
504,00€
Versand: frei!