Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 400-AJPH 600GB Festplatte DE122_400-AJPH_71
151,99€
Versand: frei!
Dell Kunden-Kit Festplatte 600 GB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm in 8,9 Träger 3,5 Zoll SAS 12Gb/s 10000 rpm für PowerEdge T330 3.5" T430 T630 (400-AJPH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
153,69€
Versand: frei!
Dell 600GB 10K RPM 12Gbps SAS 2.5in Hot-plug Hard Drive3.5in HYB CARRCusKit (400-AJPH)
158,84€
Versand: frei!
Dell 600 GB 10K SAS 12 Gbit/s 3,5-Zoll-Träger (400-AJPH)
172,55€
182,45€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell Inc. Dell 600GB 10K RPM SAS 12Gbps (0.60 TB, 2.5"), Festplatte 400-AJPH
Sofort lieferbar, 2 Werktage
175,92€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell HD 600GB, SAS 12Gbps 10krpm (0.60 TB, 2.5", 3.5"), Festplatte 400-AJPH
4-5 Werktage
181,92€
Versand: frei!
Dell 600 GB, 10.000 SAS, 12 Gbit/s, 3,5 Zoll, Träger (400-AJPH) 0400-AJPH
207,06€
216,96€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€