Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Customer Kit Festplatte (1.20 TB, 2.5"), Festplatte 400-AKID
Sofort lieferbar, 3 Werktage
172,45€
Versand: frei!
Dell 400-Ajpd, 1,2 Tb, 10000 Rpm, 2.5", Sas
7-8 Werktage
179,90€
189,85€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dell 1.2TB 10K RPM SAS ISE 2.5in Hot-plug Hard DriveCusKit (400-AJPD)
181,27€
Versand: frei!
Dell Festplatte 1.2 TB Hot-Swap 2.5" 6,4 cm SAS 12Gb/s 10000 rpm intern (400-AJPD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
196,29€
Versand: frei!
Dell 1,2 TB HP400-AJPD SAS 12 GBPS 10.000 U/min 2,5 Zoll 0400-AJPD
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 1,2 TB HP400-AJPD SAS 12 GBPS 10.000 U/min 2,5 Zoll
214,20€
224,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Dell 1,2 Tb 10.000 U/min Sas 12 Gbit/s, 400-ajpd 55633332
2 bis 4 Werktage
221,21€
229,71€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
DELL 400-AJPD Interne Festplatte 1,2 TB 10000 RPM 2.5"" SAS
229,68€
238,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell 1,2 TB SAS III HDD - Modell 400-AJPD
249,95€
256,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€