Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort H1JMN
859,29€
Versand: frei!
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Pla H1JMN
864,15€
Versand: frei!
Dell 2-in-1 Notebook / Tablet \ Latitude 7350\ 33.8cm (13.3 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 5 135U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch H1JMN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
871,09€
Versand: frei!
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Pla H1JMN
879,90€
884,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort H1JMN
891,00€
899,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.736 cm (13.3") H1JMN
894,62€
Versand: frei!
Dell SPL DELL LATITUDE 7350 U5-135U 512 GB (H1JMN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
900,89€
Versand: frei!
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.736 cm (13.3") H1JMN
903,97€
914,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Inc. Dell SPL Latitude 7350 U5-135U (13.30", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau H1JMN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
912,99€
Versand: frei!
Dell Latitude 7350 - Flip-design - Intel Core Ultra 5 135u / 1.6 Ghz
914,00€
Versand: frei!
Dell Latitude 7350 - Flip-Design - Intel Core Ultra 5 135U / 1.6 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 33.736 cm (13.3") IPS Touchscreen 2560 x 1600 (QHD+) - Wi-Fi 7 - Titan Gray - BTS - H1JMN
1-3 Werktage
938,59€
Versand: frei!
Dell 7350 2-in-1 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
948,10€
Versand: frei!
DELL Latitude 7350 Intel Core Ultra 5 135U 33,78cm 13,3Zoll QHD Touch 16GB 512GB SSD IR Cam Mic WLAN Backlit Kb W11P 3Y Basic Ons H1JMN
994,90€
1.003,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Latitude 7350 Intel Core Ultra 5 135U 33,78cm 13,3Zoll QHD+ Touch 16GB 512GB SSD IR Cam & Mic WLAN Backlit Kb W11P 3Y Basic Ons H1JMN
2-5 Werktage
1.016,00€
Versand: frei!