Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - 5G NR - Grau - BTS - mit 3 Jahre grundlegender Vor-Ort-Service nach Remote-Diagnose mit Hardware-only Support GV98K
1.513,30€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450, 14" WUXGA, Core Ultra 7 165U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro GV98K
1.545,00€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450, 14" WUXGA, Core Ultra 7 165U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro GV98K
1.545,01€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") GV98K
1.552,95€
1.563,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Latitude 7450 Ultralight Intel Core Ultra 7 165U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau GV98K
1-2 Werktage
1.563,66€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1,7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe, TLC - 35,565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - 5G NR - Grau - BTS - mit 3 Jahre Vor-Ort-Basisservice nach Diagnose per Fernzugriff, nur Hardware-Support (GV98K)
Sofort lieferbar
1.570,60€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") GV98K
1.571,04€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - 5G NR - Grau - BTS - mit 3 Jahre grundlegender Vor-Ort-Service nach Remote-Diagnose mit Hardware-only Support GV98K
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 7450 Intel Core Ultra 7 165U / 1,7 GHz Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD NVMe TLC 35,565 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 7 5G NR Grau BTS mit 3 Jahre Vor-Ort-Basisservice nach Diagnose per Fernzugriff nur Hardware-Support (GV98K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.582,80€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Latitude 7450 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 165U), Notebook, Grau GV98K
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.611,22€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14') GV98K
1.614,90€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell Latitude 7450 Ultra 7 165U FHD+ 16GB 512GB SSD IR Cam & Mic 3 Cell WLAN WWAN Backlit Kb W11P-Dell
2-3 Werktage
1.622,63€
1.631,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Latitude 7450 Ultralight, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro GV98K
2-3 Werktage
1.645,91€
1.650,81€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Latitude 7450 u7-165U 14" 16GB/512GB SSD FHD+ W11P GV98K
1.670,02€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450-GV98K (grau, Windows 11 Pro 64-Bit, 35.6
<u>Alsdorf
1.679,90€
1.687,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165u / 1.7 Ghz - Win 11 Pro - Intel Grap
1.818,00€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - 14" Notebook - 35,56 cm 656739232
1.931,91€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.973,93€
Versand: frei!
DELL Latitude 7450 Ultralight Intel Core Ultra 7 165U Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau GV98K
2.104,88€
2.113,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Dell Latitude 7450 Laptop 14 Zoll GV98K
2.158,98€
Versand: frei!
Dell Latitude 7450 - Intel Core Ultra 7 165U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.565 cm (14") GV98K
2.179,55€
Versand: frei!