Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe, Class 35 - 39.624 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - NFC, Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort GWX6C
1.711,02€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530, 15,6" FHD, Core i5-1245U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro GWX6C
1.728,40€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) GWX6C
1.728,40€
1.739,11€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Latitude 7530, 15,6" FHD, Core i5-1245U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win10 Pro GWX6C
1.728,41€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 256 GB SSD NVMe, Class 35 - 39.624 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - NFC, Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort GWX6C
1.739,00€
1.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) GWX6C
1.769,39€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) GWX6C
1.791,89€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 15,6" Notebook 256 GB 16 WLAN (GWX6C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.797,39€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) GWX6C
1.799,00€
1.803,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16GB RAM - 256GB SSD NVMe, Class 35 - 39,624 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - NFC, Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (GWX6C)
Sofort lieferbar
1.801,48€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 Intel Core i5-1245U GWX6C
1.805,40€
1.814,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Latitude 7530 - Intel Core i5 1245U - Win 10 Pro 64-Bit (mit Win 11 Pro Lizenz) GWX6C
1.822,67€
Versand: frei!
Dell Latitude 7530 - 15,6" Fhd - Core I5-1245u - 16gb Ram - 256gb Ssd
1.958,17€
Versand: frei!
DELL Latitude 7530 Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD Intel® Core™ i5 i5-1245U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 10 Pro Schwarz GWX6C
2-5 Werktage
1.986,68€
Versand: frei!
Dell LATITUDE 7530 Notebook (Intel Core i5 12. Gen i5-1245U, Intel Iris Xe Graphics, 16 GB, 256 GB SSD)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.996,00€
Versand: frei!
Dell DELL Latitude 7530 i5-1245U 39,62cm 15,6inch FHD 16GB 256GB SSD Intel Iris Xe IR Cam & Mic 4 Cell WLAN Backlit Kb GermanW10P/W11P 3Y Basic Onsite (GWX6C)
2.054,02€
Versand: frei!