Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 Ryzen 5 PRO 230 16G 512G FHD+ noAC W11P (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS2075
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
999,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") W6M3Y
1.033,87€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort W6M3Y
1.033,89€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 14" WUXGA, Ryzen 5 Pro 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT W6M3Y
1.038,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 14" WUXGA, Ryzen 5 Pro 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne NT W6M3Y
1.038,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort W6M3Y
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 230 Win 11 Radeon 760M 16 GB RAM 512 SSD NVMe 35,56 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 6E Magnetit BTS mit 1 Jahr Basis Vor-Ort (W6M3Y)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.070,89€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14255 R5-230 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.076,49€
1.085,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") W6M3Y
1.080,03€
1.090,74€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 PC14255, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, noAC, noPCORD, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1Y Basic Onsite B0FCY854FG
1.096,71€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen™ 5 PRO, 3,5 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB W6M3Y
3-4 Werktage
1.133,38€
Versand: frei!
Dell PC14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.146,55€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - W6M3Y
1.149,00€
1.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO PRO 230 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB S W6M3Y
1.162,45€
1.166,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 (w6m3y) 14" Full Hd Notebook Amd Ryzen 5 Microsoft Windows Ssd
1.181,49€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") W6M3Y
1.277,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") W6M3Y
1.282,24€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 656903744
1.301,51€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 RYZ5 PRO 230/16GB/512SSD/W11 Pro 1Y Basic Onsite W6M3Y
1.308,63€
1.317,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter