Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16255 Ryzen AI 5 PRO 340 16G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber DELSYS2012
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.114,31€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXRKP
1.141,53€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil YXRKP
1.162,95€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, Ryzen AI 5 PRO 340, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil YXRKP
1.162,96€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YXRKP
1.167,69€
1.178,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YXRKP
1.172,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXRKP
1.179,00€
1.187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YXRKP
1.180,08€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") YXRKP
1.183,34€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16255 RAI5P-340 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.202,23€
1.211,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 Ryzen AI 5 340 Notebook 4,8 GHz 512 GB DDR5 40,6 cm " WLAN (YXRKP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.203,89€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - 16" FHD+ - Ryzen AI 5 Pro 340 - Notebook - 4,8 GHz 656861922
1.204,74€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 RYZ AI 5 PRO 34016GB512SSDW11 Pro 1Y Basic Onsite YXRKP
1.210,43€
1.219,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 Pc16255 Amd Ryzen™ Ai 5 340 Notebook 40,6 Cm (16")
1.242,66€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255, AMD Ryzen AI 5, 3,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB YXRKP
3-4 Werktage
1.248,53€
Versand: frei!
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort YXRKP
1.249,00€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 - Win 11 Pro - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver B0FCY8M9T5
1.251,08€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 51 YXRKP
1.262,13€
1.266,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell PC16255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.276,88€
Versand: frei!