Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz C0VHH
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
891,46€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250, C5-120U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite n2008248967_1
897,00€
Versand: frei!
Dell PC14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
909,17€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U FHD+ SSD WLAN i5 Mobile 512 GB 16 35,56 cm " (C0VHH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
931,13€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14250 I5-120U 16GB 512 GB SSD 14IN W11P-Dell
2-3 Werktage
939,47€
948,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") C0VHH
944,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort C0VHH
946,00€
954,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro PC14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro C0VHH
963,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") C0VHH
977,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort C0VHH
984,35€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 PC14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ 5 120U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz C0VHH
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
999,63€
Versand: frei!
Dell Pro 14 (C0VHH) (silber, Intel Core? 5 120U, Intel
<u>Alsdorf
999,90€
1.007,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell Pro 14 PC14250 - 14", Intel Core 5 120U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro C0VHH
1.018,00€
1.022,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB C0VHH
1.049,00€
1.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-F C0VHH
1.067,19€
1.071,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") C0VHH
1.067,43€
1.078,14€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter