Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro PC14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 7 255U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro VN39G
1.138,06€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort VN39G
1.149,00€
1.157,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") VN39G
1.155,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 U7-255U 16 GB 512 (VN39G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.165,69€
Versand: frei!
Dell Pro Pc14250 - 35,6cm (14") - Fhd+ - Core Ultra 7 255u - 16gb Ram
1.189,00€
Versand: frei!
Dell PC14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.212,99€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SS VN39G
1.217,32€
1.221,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14250 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Silber VN39G
4-8 Werktage
1.225,69€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 PC14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255U 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Plati VN39G
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.239,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 (VN39G) (silber, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.241,47€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum (VN39G)
1.378,77€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14250 - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 51 VN39G
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€