Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Grau 5G8FC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.005,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 35,6cm (14"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 5G8FC
1.038,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platin - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 5G8FC
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (5G8FC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.061,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.068,72€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 5G8FC
1.068,75€
1.079,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 5G8FC
1.085,78€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Pc14255 - 35,6cm (14") - Fhd+ - Amd Ryzen Ai 7 Pro 350
1.086,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 5G8FC
1.127,61€
Versand: frei!
Dell Pro 14-5G8FC (platin, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, AMD Radeon 860M, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.133,38€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platin - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 5G8FC
1.135,14€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRA 5G8FC
1.143,69€
1.147,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Notebook Pro 14 PC14255 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 860M Platin 5G8FC
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.195,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD 5G8FC
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 350 2 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll 5G8FC
1.204,49€
1.213,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell DELL Pro 14 PC14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Platinum (5G8FC)
1.307,57€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") 5G8FC
1.338,12€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter