Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Essential PV14255 14", FHD+, Ryzen AI 7 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro RJ6RM
819,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") RJ6RM
850,55€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort RJ6RM
868,00€
876,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell SPL|Dell Pro 14 Essential PV14255|AMD AI7 350|| Notebook 1.000 GB 16 " WLAN (RJ6RM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
869,09€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Essential PV14255 AMD AI (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz RJ6RM
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
886,97€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255|AMD AI7 350|16GB|1TB SSD|14" FHD+|AMD Radeon|W11 Pro|1Y Basic Onsite RJ6RM
1-2 Werktage
893,42€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Essential PV14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB RJ6RM
906,18€
910,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") RJ6RM
912,14€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255, AMD AI7 350, 16GB, 1TB SSD, 14", AMD Radeon, FgrPr, 4 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite
917,47€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Essential 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon 860M Schwarz RJ6RM
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
924,42€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") RJ6RM
953,99€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - RJ6RM
954,90€
959,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") 656814680
968,70€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14') RJ6RM
991,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Essential PV14255 - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Class 25 - 35.56 cm (14") RJ6RM
1.008,04€
1.018,75€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€