Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort X9CCY
887,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 35.56cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro X9CCY
909,27€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 35.56cm (14"), FHD+, AMD Ryzen 5 PRO 230, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro X9CCY
909,28€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 230 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) X9CCY
909,80€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") X9CCY
912,62€
923,33€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 PRO 230 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz X9CCY
1-2 Werktage
918,04€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 230 16G 512G FHD+ W1 SPL|Dell PC14255|AMD 5 230|16 GB|512 GB SSD|14" FHD+|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|65W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite (X9CCY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
927,69€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort X9CCY
945,00€
953,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PC14255 AMD R5P-230 16GB 512GB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
946,31€
955,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 Pro 230), Notebook, Schwarz X9CCY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
946,55€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 230 16G 512G 14 FHD+ W1 656797532
947,39€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen™ 5 PRO, 3,5 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB X9CCY
2-3 Werktage
954,50€
959,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen 5 Pro 230 / 3.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14') X9CCY
963,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 X9CCY
<u>Alsdorf
972,90€
980,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 230 Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD W X9CCY
979,05€
983,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen 5 PRO 230 Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black (X9CCY)
1.057,93€
Versand: frei!