Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell Pro 14 Plus PB14250 U5-236V 16G 512G FHD+ W11P 1B (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau DELSYS1994
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.303,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DP9C9
1.367,26€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") DP9C9
1.367,54€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB DP9C9
1.393,78€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil DP9C9
1.394,71€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250, 14" FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil DP9C9
1.394,72€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") DP9C9
1.399,31€
1.410,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250・(DP9C9)・14" FHD+・Core Ultra 5 236V・16GB RAM・512GB SSD・Win11 Pro・ohne Netzteil kos_5397184981023
1.399,99€
1.402,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DP9C9
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium DP9C9
1-2 Werktage
1.410,02€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") DP9C9
1.418,96€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") DP9C9
1.428,18€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 236V Notebook 5 2,1 GHz 512 GB 16 35,6 cm " WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (DP9C9)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.430,09€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.56 cm (14") DP9C9
1.433,26€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Gr DP9C9
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" FHD+ - Core Ultra 5 236V - Notebook - Core Ultra 5 656861929
1.453,70€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel U5-236V 16GB/512GB FHD+ o.N. W11P DP9C9
1.461,64€
1.470,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14" (35,56cm) Dell PRO 14 PLUS PB14250 U5-236V 16/512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.465,55€
1.474,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro DP9C9
2-3 Werktage
1.477,35€
1.482,25€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC - Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DP9C9
1.499,00€
Versand: frei!
Dell PB14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.532,92€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter