Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus (N4FR8) (silber, Intel® Core? Ultra 5 236V, Intel® Arc? Graphics 130V, 16 GB LPDDR5X, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") N4FR8
1.276,24€
1.286,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS N4FR8
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core Ultra 5 236V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro N4FR8
1.331,09€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS N4FR8
1.345,14€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.360,20€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14250 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 (Series 2) 236V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ N4FR8
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.379,48€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Gr N4FR8
1.399,00€
1.403,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 236V / 2.1 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.56 cm (14") N4FR8
1.412,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 236V FHD+ SSD 5 512 GB 16 35,56 cm " WLAN (N4FR8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.412,79€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 236V 16 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll N4FR8
1.432,71€
1.441,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35,6 cm (14"") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Aluminium N4FR8
1.434,22€
1.443,15€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPD N4FR8
1.463,61€
1.467,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (N4FR8)
1.613,57€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter