Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") GH77W
1.614,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS GH77W
1.621,47€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255, 35,6cm (14"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro GH77W
1.659,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - NFC, Wi-Fi 7 - Platinum Silver - BTS - mit 1 Jahr Basis-Service vor Ort nach Fern-Diagnose mit Hardware-only Unterstützung - Disti SnS GH77W
1.659,00€
1.667,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") GH77W
1.680,88€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") GH77W
1.685,11€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 GH77W
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ 1.000 GB 32 35,56 cm " WLAN (GH77W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.714,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14') GH77W
1.727,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus (GH77W) (silber, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, AMD Radeon 860M, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
3-4 Werktage
1.827,89€
Versand: frei!
Dell DELL Pro 14 Plus PB14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 PRO 350 Laptop 35.6 cm (14') Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium (GH77W)
1.958,86€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Plus PB14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") GH77W
1.975,80€
1.986,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen AI 7 350 - 3,5 GHz - 1.000 GB 656787897
1.978,15€
Versand: frei!
Dell Notebook Pro 14 Plus PB14255 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 860M GH77W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.979,17€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Dell PRO14PLUS PB14255 RAI7-350 32GB 1TB SSD W11P-Dell
2-3 Werktage
2.007,45€
2.016,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 14 Plus PB14255 AMD Ryzen AI 7 PRO 350 32 GB RAM 1 TB SSD 14 Zoll GH77W
2.064,98€
2.073,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter