Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 Laptop 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi DCNC3
826,44€
830,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DCNC3
979,12€
984,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DCNC3
979,14€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil DCNC3
987,38€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255, 16" FHD+, AMD Ryzen 5 220, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil DCNC3
987,39€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Dell PRO 16 PC16255 AMD R5-220 16GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
1.007,42€
1.016,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 FHD+ Notebook 4,9 GHz 512 GB DDR5 40,6 cm " WLAN (DCNC3)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.013,99€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DCNC3
1.022,42€
1.033,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Magnetit - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort DCNC3
1.029,00€
1.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Inc. Dell Pro 16 PC16255 Ryzen 5 220 16G 512G FHD+ W11P 1B (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz DELSYS1993
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.064,07€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DCNC3
1.222,46€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16") DCNC3
1.226,45€
Versand: frei!
Dell Pro 16 PC16255 - 16" FHD+ - AMD Ryzen 5 220 - Notebook - 4,9 GHz 656859048
1.245,11€
Versand: frei!
DELL Pro 16 PC16255 AMD Ryzen 5 220 40,64cm 16Zoll FHD 16GB 512GB SSD WLAN Backlit Kb W11P 1Y Basic Onsite DCNC3
1.251,68€
1.260,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 16 PC16255 - AMD Ryzen 5 220 - Win 11 Pro - Radeon 740M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.646 cm (16') DCNC3
1.257,90€
Versand: frei!