Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CYYGK
1.195,25€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 35,6cm (14"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro CYYGK
1.202,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255, 35,6cm (14"), FHD+, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro CYYGK
1.202,01€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platin - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort CYYGK
1.202,98€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CYYGK
1.241,49€
1.252,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CYYGK
1.245,11€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 14 PC14255 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Silber CYYGK
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.249,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E - Platin - BTS - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort CYYGK
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 350 FHD+ 1.000 GB 16 35,56 cm " WLAN (CYYGK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.252,09€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Notebook AMD Ryzen AI 7 Pro 350 CYYGK
1.288,16€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB S CYYGK
1.299,00€
1.303,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 PC14255, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 16GB, 1TB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, FgrPr, 3 Cell, 65W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Basic Onsite 20764976000
1.306,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Pc14255 Amd Ryzen Ai 7 Pro 350 Notebook 35,6 Cm (14")
1.311,20€
Versand: frei!
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen AI 7 PRO, 3,5 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB CYYGK
2-3 Werktage
1.311,23€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 Notebook (16 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.339,62€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CYYGK
1.354,78€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14") CYYGK
1.377,41€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 AMD Ryzen AI 7 Pro 350 - Notebook - 3,5 GHz 656792673
1.394,29€
Versand: frei!
Dell Pro 14 PC14255 - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 35.56 cm (14') CYYGK
1.412,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter