Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 3TMX2
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform 3TMX2
1.899,00€
1.903,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 3TMX2
1.920,81€
1.931,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 14 Premium PA14250 Intel Core Ultra 7 268V / 2,2 GHz Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Arc Graphics 140V 32 GB RAM 512 SSD NVMe TLC Class 35 35,56 cm 14" IPS 1920 x 1200 Full HD Plus Wi-Fi 7 Magnetit BTS mit 3 Jahre ProSupport (3TMX2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.928,79€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell SPL Pro 14 Premium PA14250 U7-268V (14", 512 GB, 32 GB, DE), Notebook, Grau 3TMX2
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.987,44€
Versand: frei!
DELL Pro 14 Premium PA14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 3TMX2
3-4 Werktage
2.188,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil 3TMX2
2.211,66€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250, 14" WUXGA, Core Ultra 7 268V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11, ohne Netzteil 3TMX2
2.211,67€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium Pa14250 U7-268v 32/512 W11p Noac 3y
2.232,00€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Wi-Fi 7 - Magnetit - BTS - mit 3 Jahre Dell ProSupport 3TMX2
2.234,76€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 3TMX2
2.318,66€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 3TMX2
2.321,06€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14') 3TMX2
2.346,90€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 CU7 268V32GB512SSDW11 Pro 3Y ProSpt 3TMX2
2.372,97€
2.381,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Dell Pro 14 Premium 3TMX2 Notebook (32 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.496,76€
Versand: frei!
Dell Pro 14 Premium PA14250 - Intel Core Ultra 7 268V / 2.2 GHz - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC, Class 35 - 35.56 cm (14") 656888722
2.898,88€
Versand: frei!