Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 51TG2
630,36€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 51TG2
638,59€
649,30€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Pro 15 Essential PV15250, 15.6" FHD+, i5-1334U, 8GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro, ohne Netzteil 51TG2
653,55€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 51TG2
654,89€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 15 Essential PV15250|i5-1334U|8GB|512GB SSD|15.6" FHD|Intel UHD|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 5397184989371
665,21€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 6 - Carbon Black - BTP - mit 1 Jahr Basis Vor-Ort 51TG2
668,00€
676,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik 51TG2
669,90€
674,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD Intel® Core™ i5 i5-1334U 8GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Schwarz 51TG2
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
674,79€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 51TG2
684,14€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U Notebook Core i5 1,3 GHz 512 GB 8 DDR5 39,6 cm 15,6 " Full HD 1920x1080 WLAN Windows 11 Professional (51TG2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
687,59€
Versand: frei!
SPL|Dell Pro 15 Essential PV15250|i5-1334U|8GB|512GB SSD|15.6" FHD|Intel UHD|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 5397184989371
693,98€
Versand: frei!
Dell Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
709,92€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 8G 512G FHD W11P 1B (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i5-1334U), Notebook, Schwarz DELSYS1982
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
711,67€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5 i5-1334U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRA 51TG2
712,82€
716,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SPL|Dell Pro 15 Essential PV15250|i5-1334U|8GB|512GB SSD|15.6" FHD|Intel UHD|FgrPr|3 Cell|noAC|noPCORD|WLAN|Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite 51TG2
1-3 Werktage
719,06€
Versand: frei!
DELL Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i51334U 39,62cm 15,6Zoll FHD 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN noAC noPCORD W11P 1Y Basic Ons 51TG2
773,90€
782,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 51TG2
891,60€
Versand: frei!
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6") 656907963
902,44€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Dell PRO 15 ESSENTIAL PV15250 I5-1334U 8GB 512GB W11P NOAC 1Y-Dell
2-3 Werktage
903,92€
912,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell Pro 15 Essential PV15250 - Intel Core i5 i5-1334U / 1.3 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.487 cm (15.6') 51TG2
927,90€
Versand: frei!